СлабовидящимСлабовидящим

керамика
Современные проблемы изучения древней керамики

23 октября 2020 г. в Институте археологии РАН (г. Москва) состоялось четвертое заседание круглого стола «Современные проблемы изучения древней керамики (к 90-летию А.А. Бобринского)» на платформе Zoom.

Большой этнографический диктант - 2020

C 3 по 8 ноября 2020 года пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция приурочена ко Дню народного единства. В нашей республике проводится в рамках 100-летия государственности Удмуртии.

Награждения преподавателей Института

На заседании Ученого Совета ИиИС 22 октября коллеги поздравили с юбилеем Юрия Александровича Перевозчикова, доцента кафедры истории Удмуртии, археологии и этнологии.

terra Удмуртия
Terra Удмуртия

Сотрудники Института истории и социологии приняли участие в создании исторического образовательного проекта, посвященного столетию государственности республики «Terra Удмуртия».

опрос
Опрос о стратегиях трудоустройства студентов

Центр территориального развития Удмуртской Республики проводит опрос студентов, посвященный их трудовым стратегиям. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов. Заполнение анкеты займет 5-7 минут.

5346@slider-005346-Ижевск 1920-30-е гг (2)

7 октября 2020 года в Удмуртском государственном университете в рамках международного научно-практического форума "100-летие государственности Удмуртии: исторические вехи и перспективы развития" прошло заседание секции «Ресурсный потенциал региона на службе Отечеству: к 100-летию Удмуртской Республики и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне».