СлабовидящимСлабовидящим

Музей Сарапула
Благодарность Сарапульского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника

За оказание консультационной помощи при проведении сверки фондов коллекции "Археология" Музей выразил благодарность работникам кафедры истории Удмуртии, археологии и этнологии.

Опрос студентов "Ценностный атлас России"

Уважаемые студенты, приглашаем Вас принять участие в исследовании ценностей молодых людей, которое проводит Томский государственный университет совместно с институтом развития "Иннопрактика". Исследование займет до 15 минут Вашего времени.

историки бакалавры 3 курс на выставке
Международный день музеев

18 мая во всем мире отмечается Международный День музеев. Символично, что именно в этот день студенты-бакалавры в рамках изучаемой темы «Современный музей» дисциплины «История музейного дела в России» посетили выставку «Россия. История без слов» в ВЦ «Галерея».

Волонтеры победы (2)
Студент ИИиС – «Волонтер Победы» – 2022

6 по 10 мая в Москве прошел слет победителей Всероссийского конкурса «Послы Победы», организованного Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

НИТ
Студенты-политологи УдГУ осваивают цифровые аналитические компетенции

Современные цифровые технологии активно проникают в разные сферы деятельности, не в последнюю очередь они востребованы и в аналитических задачах. Не стали исключением и задачи политологии, задачи анализа и управления информационным полем особенно актуальны в настоящий период.

Круглый стол  (2)
Мастер-класс по построению и организации он-лайн качественного исследования

26 апреля Дарья Викторовна Моисеева, кандидат социологических наук, научный сотрудник лаборатории экономическо-социологических исследований НИУ ВШЭ, провела мастер-класс для студентов направления Социология по построению и организации он-лайн качественного исследования на примере исследования волонтеров финансового просвещения.

Волонтеры финансового просвещения (1)
Волонтеры финансового просвещения: организация работы в условиях нестабильности

25 апреля в Точке Кипения УдГУ Дарья Викторовна Моисеева - кандидат социологических наук, научный сотрудник лаборатории экономическо-социологических исследований НИУ ВШЭ, рассказала студентам УдГУ о волонтерских практиках и возможностях включения в инициативы по финансовому просвещению.