Олимпиада по истории русской культуры среди учащихся 11 классов «Ижевскiй гимназистъ»

Ижевскiй гимназистъ

Институт истории и социологии Удмуртского государственного университета приглашает принять участие в олимпиаде по истории русской культуры среди учащихся 11 классов «Ижевскiй гимназистъ».

Олимпиада проводится среди учащихся 11 классов общеобразовательных школ Удмуртской Республики и других регионов России.

К участию в олимпиаде допускаются все желающие учащиеся 11 кл. средних школ без предварительного отбора.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Участники, занявшие первое, второе и третье места, имеют право на дополнительные 5 баллов при поступлении в Удмуртский государственный университет на специальности «История», «Политология» и «Международные отношения».

Заявки на участие в Олимпиаде следует направлять на кафедру истории России ИИиС УДГУ проф. Вадиму Викторовичу Долгову по адресу dolgov@udm.ru или вконтакте: vk.com/dolgovvadim

DOCXПоложение Олимпиады