СлабовидящимСлабовидящим

Олимпиада по истории и социологии им. Б.Г. Плющевского

Институт истории и социологии УдГУ в 2022 году проводит для старшеклассников Олимпиаду по истории и социологии им. Б.Г. Плющевского. Олимпиада проводится в два тура: заочный (вторая половина февраля 2022 г.) и очный на базе УдГУ (март 2022). Регистрация на олимпиаду будет открыта после новогодних каникул.

Участие в олимпиаде могут принять учащиеся 9-11 классов. Задания заочного этапа можно скачать ниже, участвовать в олимпиаде можно без предварительной регистрации. Ответы на задания олимпиады принимаются до 23:59 27 февраля 2022 года на почту olymp-iiis@yandex.ru.

Задания 2022 года:
DOCИИиС 2022 ЗЭ история DOCИИиС 2022 ЗЭ общество

Результаты заочного этапа:
XLSXИИиС 2022 заочный тур

Участникам очного этапа разосланы приглашения. 21 марта 2022 пройдёт очный этап олимпиады по обществознанию, 27 марта — по истории; начало выполнения заданий обеих олимпиад в 12-00 в ауд. 413 II корпуса УдГУ.
До встречи на очном этапе!

Победители и призеры Олимпиады, в соответствии с приказом ректора УдГУ, получают дополнительно 10 баллов при поступлении на обучение по направлениям подготовки «История», «Политология», «Международные отношения», «Документоведение и архивоведение», «Социология».

PDFПоложение олимпиады им Плющевского