Ежегодный форум «Открытые данные – 2021» для студентов бакалавров, магистров и аспирантов

Университетский консорциум исследователей больших данных приглашает студентов принять участие в ежегодном форуме «Открытые данные – 2021», который пройдет 17–18 сентября 2021 года на площадке Севастопольского государственного университета.

В рамках научной конференции «Большие данные: взгляд молодых исследователей» 17 сентября студенты смогут представить доклады о результатах исследований в области анализа больших данных для решения актуальных социогуманитарных проблем, а также обменяться опытом в сфере разработки и совершенствования алгоритмов Big Data.

Публикация для студентов бесплатная. Срок подачи статей – 15 октября 2021 г. Требования к оформлению рукописей будут разосланы зарегистрированным участникам до 1 сентября 2021 г.

DOCXИнформационное письмо