Заседание Общественного совета при Комитете по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики 6-го созыва

12 апреля 2023 г. в Центральном государственном архиве Удмуртской Республики состоялось заседание Общественного совета при Комитете по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики 6-го созыва. На заседании председателем Общественного совета избрана к.и.н., заместитель директора Института истории и социологии по научной работе Н. Н. Бармина, заместителем председателя Общественного совета д.и.н., зав. кафедрой истории Удмуртии, археологии и этнологии О. М. Мельникова. В работе Общественного совета приняла участие председатель Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики Н.В. Тойкина. На заседании также были рассмотрены вопросы о мерах по сохранению документов ликвидируемых организаций, а также о проводимых государственными архивами мероприятий по обеспечению безопасности архивных фондов. Члены Общественного совета одобрили работу архивистов в этих направлениях.

Общественный совет (4) Общественный совет (1) Общественный совет (3) Общественный совет (2)