Защиты магистров программы "Историко-обществоведческое образование в современной школе"

13 декабря состоялась защита выпускных квалификационных работу у студентов заочной магистратуры по направлению «История» (программа «Историко-обществоведческое образование в современной школе»). Разнообразная тематика магистерских диссертаций (от истории школьных выпускных экзаменов в России до исследования различных аспектов региональной истории) позволила проявить студентам сформированность компетенций историка. Большинство выпускников программы уже работают в системе общего или среднего профессионального образования. Пожелаем им дальнейших творческих успехов!