Вебинар Удмуртского регионального отделения Российского военно-исторического общества

Состоялся очередной вебинар Удмуртского регионального отделения Российского военно-исторического общества.

С рассказом о "цветных революциях" выступил д.и.н. проф. Виктор Владимирович Пузанов — Почетный работник сферы образования Российской Федерации, Заслуженный работник народного образования Удмуртской Республики.

Лекция состоялась в актовом зале Института развития образования Удмуртской республики. В аудитории присутствовали преподаватели истории и обществознания школ и средних профессиональных учебных заведений Удмуртии, преподаватели ИРО, ученые и общественные деятели.

С приветственным словом к присутствующим обратилась депутат Государственной Думы РФ, Председатель регионального отделения Российского военно-исторического общества в Удмуртской Республике Лариса Николаевна Буранова.