В Воткинске состоялся военно-патриотический форум «Историческая Память»

18–20 апреля в Воткинске состоялся военно-патриотический форум «Историческая Память». Форум был организован совместно Российским военно-историческим обществом и администрацией г. Воткинска. Форум объединил представителей общественных патриотических организаций, образовательных учреждений, правительственных и муниципальных органов управления. В организации и работе Форума приняли участие преподаватели Института истории и социологии УдГУ: Н.Н. Бармина, доцент к.и.н. зам. директора ИИиС по научной работе и д.и.н. проф. кафедры истории России В.В. Долгов. В рамках мероприятия прошло обсуждение актуальных проблем сохранения национальной идентичности, школьного исторического образования, воспитательной патриотической работы.