СлабовидящимСлабовидящим

Участие студентов ИИиС в интеллектуальных турнирах «Что? Где? Когда?»

В день Российского студенчества 25 января студенты 2 курса направления «История» Института истории и социологии УдГУ Боков Михаил, Киреев Вадим, Черенков Матвей, Ширяев Артем, Капачинских Кирилл принимали участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», организованной Агентством по молодежной политике УР в Доме Дружбы Народов.

В игре участвовало 40 команд, 240 участников отвечали на вопросы на логику и знание истории.

Сергей Гай: «Игра была интересной и увлекательной. Многие вопросы были на историческую тематику, поэтому отвечать было несложно. Однако, в то же время некоторые вопросы мы не докрутили, хотя ответ был так близок».

Кирилл Капачинских: «В целом все понравилось, было очень хорошо, немного обидно, что не хватило совсем немного до призовых, но главное, весело провели время с друзьями!»

Историки заняли 4 место (до призов не хватило 1 балла), но возможность для реванша есть!

7 февраля состоится Внутривузовский тур интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа - игра «Что? Где? Когда?» в 18.00 в Точке Кипения УдГУ (УНБ ауд. 410).
Регистрация по ссылке: leader-id.ru/events/480691 (до 6 февраля).

10 февраля Интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» проводит Удмуртский федеральный исследовательский центр УрО РАН в 14:00 в здании Национальной библиотеки Удмуртской Республики (г. Ижевск, ул. Советская, 11).
Регистрацию по ссылке: forms.gle/YvM8Qvxz8zp7Lynh9.

Собирайте свои команды и участвуйте!

Участие студентов ИИиС в интеллектуальных Турнирах1