Традиционный апрельский субботник ИИиС

27 мая Институт истории и социологии провел традиционный апрельский субботник. Этой традиции несколько десятилетий, институт ей не изменяет, и каждый раз студенты и преподаватели наводят чистоту в своем Доме на 4 этаже 2 корпуса.

За четыре часа работы было вымыто 3 деканата, 5 кафедр, 8 аудиторий, 4 кабинета, 3 лестницы, витрины Музея археологии, четвертый этаж, входная группа (двери) во 2 учебный корпус, убран внутренний двор 2 корпуса и пр.

Дирекция благодарит студентов и сотрудников за ответственность и добросовестность, трудовой энтузиазм и отзывчивость! Труд – крут!

tsvetochki lyubyat chistotu klassika zhanra kafedra Istorii Rossii v rabote batarei i mezhdunarodniki Irina Anya i ROZA muzhchiny 3 kursa istoriki Poslednie shtrikhi 2 kursa 410 bylo 410 stalo