Сопровождение проекта "Музейные соседи" преподавателями Института

В Музее-усадьбе П.И. Чайковского в Воткинске стартовал проект "Музейные соседи" – победитель конкурса "Музейный десант" Благотворительного фонда Владимира Потанина!

Сегодня специалисты Института истории и социологии УдГУ Татьяна Власова и Константин Обухов провели лекцию об основах и методах социологических исследований, а также практикум по составлению программы социологических исследований.

В ходе занятий сотрудники музея-усадьбы научатся подготавливать и проводить опрос, интервью, тестирование, анкетирование для того, чтобы разработать план и узнать интересы, потребности аудитории музея среди жителей Воткинска.

Музейный дисант 5 Музейный дисант 4 Музейный дисант 3 Музейный дисант 2 Музейный дисант 1