Школа современного экскурсовода: история, культура, культурология Удмуртии

10 апреля 2024 г. под эгидой Агентства по туризму Удмуртской Республики состоялась «Школа современного экскурсовода: история, культура, культурология Удмуртии». В работе Школы приняли участие преподаватели кафедры истории России Института истории и социологии Удмуртского государственного университета: доцент М.Л. Шмыкова и профессор В.В. Долгов. В ходе занятий слушателям Школы были прочитаны лекции по актуальным проблемам изучения истории культуры Удмуртии, общей теории культуры и современных культурологических подходах, которые могут быть полезны в работе экскурсовода.

Школа современного экскурсовода2 Школа современного экскурсовода1 Школа современного экскурсовода3 Школа современного экскурсовода4