Преподаватели кафедры философии и гуманитарных дисциплин прошли курсы повышения квалификации по дисциплине "История России" и "История религии России"

С 7 по 13 апреля преподаватели кафедры философии и гуманитарных дисциплин успешно прошли курсы повышения квалификации по дисциплине "История России" и новому модулю - "История религии России".

Курсы были организованы Минобрнауки РФ и Российской академией образования на базе Казанского (Приволжского) федерального университета. Удалось вживую пообщаться с высококвалифицированными специалистами своего дела из Института всеобщей истории РАН (Москва), Института истории России РАН (Москва), РАНХиГС (Москва), РУДН (Москва), Института теологии СПбГУ ( Санкт-Петербург) и другими...

В курсах приняли участие свыше 100 человек из 28 городов России, в основном из Приволжского федерального округа.