Открытая лекция «Модернизация в России: проблемы и перспективы изучения»

Udmurt national library Партнер кафедры истории Удмуртии, археологии и этнологии Удмуртский институт истории, языка и литературы Удмуртского Федерального исследовательского центра Уральского отделения Российской Академии наук приглашает на Научный лекторий.

С 25 по 28 апреля 2023 г. в Удмуртской Республике проходит выездное заседание Президиума Уральского отделения Российской академии наук. В рамках работы Президиума УрО РАН в четверг, 27 апреля 2023 г. с 15.00 до 16.00 в конференц-зале Национальной библиотеки Удмуртской Республики пройдет Научный лекторий в ходе которого запланирована лекция доктора исторических наук Побережникова Игоря Васильевича, члена-корреспондента РАН, директора Института истории и археологии УрО РАН «Модернизация в России: проблемы и перспективы изучения».

Приглашаем студентов и преподавателей ИИиС. Вход свободный.