Европа в Средние века и Новое время. Общество. Власть. Культура

6 декабря 2022 г. делегация студентов из Вьетнама, обучающихся в ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет», приняла участие в работе Х Всероссийской с международным участием научной конференции молодых ученых «Европа в Средние века и Новое время. Общество. Власть. Культура», организованной Институтом истории и социологии УдГУ.

Нгуен Чан Тан Хиеп и Зыонг Тхань Ньян выступили с докладом «Compare the Political Institutions of Western Europe and Vietnam in the Early Feudal Period» (Сравнение политических институтов Западной Европы и Вьетнама в раннефеодальный период).

Европа в Средние века и Новое время. Общество. Власть. Культура 1 Европа в Средние века и Новое время. Общество. Власть. Культура 2 Европа в Средние века и Новое время. Общество. Власть. Культура 3