Cоблюдение всех правил профилактики и вакцинация от COVID-19

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

В последнее время по всей стране наблюдается всплеск заболеваемости коронавирусной инфекцией. К сожалению, не радужные показатели наблюдаются и на территории нашей республики. В связи с этим от лица администрации Института хочу напомнить вам о необходимости соблюдения всех профилактических мер.

Давайте вместе проявим ответственность перед близкими и окружающими нас людьми. Только в наших силах обеспечить защиту своего здоровья, а этого можно добиться с помощью соблюдения всех правил профилактики и вакцинации. На сегодняшний день многие преподаватели и студенты уже сделали прививку от COVID-19. Надеемся, что каждый проявит сознательность и пройдет вакцинацию. Только вместе мы сможем предотвратить новую волну распространения вируса.

Директор Института истории и социологии Н. Ю. Старкова