СлабовидящимСлабовидящим

Новости

IMG 7290
Заседание Общественного совета при Агентстве по государственной охране объектов культурного наследия Удмуртской Республики

28 марта состоялось заседание Общественного совета при Агентстве по государственной охране объектов культурного наследия Удмуртской Республики. Обсуждались вопросы о выполнении решений Общественного Совета, в частности касающихся участия волонтеров, в том числе из числа студентов, в деле сохранения культурного наследия УР.

V Международная конференция молодых ученых «Новые материалы и методы археологического исследования: от критики источника к обобщению и интерпретации данных»

19-21 марта 2019 г. в Институте Археологии РАН в г. Москва проводилась V Международная конференция молодых ученых «Новые материалы и методы археологического исследования: от критики источника к обобщению и интерпретации данных».

IMG 7120
Международная научная конференция «У истоков советской археологии: организации и учреждения археологического профиля в новых реалиях»

26-28 февраля 2019 г. в Москве в Институте археологии РАН состоялась Международная научная конференция «У истоков советской археологии: организации и учреждения археологического профиля в новых реалиях». Это третья по счету международная научная конференция по истории археологической науки в России, которую проводит Институт археологии РАН.