СлабовидящимСлабовидящим

Олимпиада по истории русской культуры среди учащихся 11-х классов «Ижевскiй гимназистъ»

Институт истории и социологии Удмуртского государственного университета приглашает принять участие в олимпиаде по истории русской культуры среди учащихся 11-х классов «Ижевскiй гимназистъ».

Олимпиада проводится среди учащихся 11-х классов общеобразовательных школ Удмуртской Республики и других регионов России.

К участию в олимпиаде допускаются все желающие учащиеся 11 кл. средних школ без предварительного отбора.

В 2020 г. Олимпиада состоится в субботу 25 апреля. Более детально время о времени проведения Олимпиады будет сообщено после завершения приема заявок.

Внимание: Сложные эпидемиологические условия, связанные с пандемией короновируса, могут повилять на строки проведения олимпиады. Просим следить за текущей информацией.

Заявки на участие в Олимпиаде принимаются до 15 апреля 2020 г. В заявке необходимо указать ФИО участника, его школу и класс.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Участник, занявший первое место, имеет право на дополнительные 5 баллов при поступлении в Удмуртский государственный университет на специальности «История», «Политология» и «Международные отношения».

Заявки на участие в Олимпиаде следует направлять на кафедру истории России ИИиС УДГУ проф. Вадиму Викторовичу Долгову по адресу dolgov@udm.ru или вконтакте: vk.com/dolgovvadim