Ассоциация преподавателей гуманитарных и общественных наук Удмуртской Республики

20 февраля 2018 года состоялось учредительное собрание "Ассоциации преподавателей гуманитарных и общественных наук Удмуртской Республики". В организации Ассоциации приняли участие представители гуманитарных и общественных наук
Удмуртского государственного университета,
Ижевского государственного технического университета,
Ижевской государственной сельскохозяйственной академии,
Ижевской государственной медицинской академии,
Глазовского государственного педагогического института,
Института развития образования,
Удмуртского федерального исследовательского центра УрО РАН.
На собрание было принято решение о создании ассоциации, утвержден устав и выбран Совет ассоциации. Председателем ассоциации был избран доктор исторических наук, заведующий кафедрой истории России Института истории и социологии Удмуртского государственного Университета, Заслуженный работник народного образования Удмуртской Республики, Почетный работник сферы образования Российской Федерации профессор Виктор Владимирович Пузанов.
viZivuKSb4k ohrcEmtUK-I wXsF8 JFr9s

Группа Ассоциации в вконтакте: vk.com/apgon