Заседание Общественного совета при Комитете по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики

13 декабря 2023 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Комитете по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики под председательством к.и.н., доцента, заместителя директора Института истории и социологии по научной работе ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» Н. Н. Барминой, с участием председателя Комитета по делам архивов М. А. Кондратьевой. В работе Общественного совета приняла участие также заместитель председателя Общественного совета, зав. кафедрой истории Удмуртии, археологии и этнологии О.М. Мельникова. Обсуждались вопросы, касающиеся различных аспектов деятельности Архивной службы Удмуртии. Особый интерес вызвала информация о проведенных в 2023 году мероприятиях, приуроченных к 100-летию архивной службы Удмуртии.