Встреча с представителями Воткинского отделения Общества историков и архивистов и краеведами города Воткинска

Татьяной Анатольевной Власовой, кандидатом философских наук, доцентом кафедры философии и гуманитарных дисциплин УдГУ провела встречу с представителями Воткинского отделения Общества историков и архивистов и краеведами города Воткинска.

Беседа была посвящена социологическому изучению взаимодействия музея с сообществом историков и архивистов и их влиянию на краеведенье, производство культурного гражданства и формирование патриотического воспитания у молодежи города.

Все полученные данные будут использованы в научно-исследовательских целях в рамках проекта, финансируемого РНФ. Итогом встречи стало включение в план работы общества новых предложений и проектов для дальнейшей их реализации.

Благодарю Музей-усадьбу П.И. Чайковского за организацию интересной встречи.

Фокус-группа Воткинск Фокус-группа Воткинск Фокус-группа Воткинск