В Институте истории и социология начался новый учебный год

В Институте истории и социология начался новый учебный год: теперь все кафедры института находятся во 2 корпусе УдГУ, студенты всех 5 направлений подготовки учатся на 4 этаже в две смены, привыкаем.

Первокурсники постепенно осваиваются, окруженные заботой преподавателей-кураторов и студентов-наставников(мастеров). Начиная с Линейки первокурсника, вручения студенческих билетов, «Живого коридора» приветственно-ликующих старшекурсников, вечерней дискотеки, а затем кураторских часов и игр на знакомство, сплочения группы в процессе подготовки газет-презентаций первокурсников, бесед о правилах поведения в вузе, профилактике угроз терроризма и учений по эвакуации, наши первокурсники погружаются и в учебный процесс.

А старшекурсники, преподавателя и дирекция уже вошли в привычный ритм, жизнь продолжается! Всех с началом учебного года, новый целей, успехов, свершений!

1 сентября 20223 года (1) 1 сентября 20223 года (2) 1 сентября 20223 года (4) 1 сентября 20223 года (6) 1 сентября 20223 года (7) 1 сентября 20223 года (3) 1 сентября 20223 года (5)