Церемония торжественного закрытия республиканской акции «Вахта Памяти»

15 декабря в Удмуртском государственном университете состоялась церемония торжественного закрытия республиканской акции «Вахта Памяти». Организаторами акции выступили УдРМОО «Долг», Удмуртское отделение РВИО и Институт истории и социологии УдГУ.

На собрании присутствовали представители образовательных, поисковых и патриотических организаций Республики: СПО «Новый Феникс», г. Глазов; ПО «Мир», МБОУ СОШ № 27; ПО «Мир», АПОУ УР «Строительный техникум»; ПО «Артдивизион», с.Сигаево; БПОУ УР «Увинский профессиональный колледж», п.Ува; ПО «Патриот», п. Балезино; ПО «Штурман», с. Нылга, Увинский р-н; ПО «Поиск», БПОУ УР «Ижевский индустриальный техникум им. Е.Ф. Драгунова»; МБОУ ДО КПЦ «ГРАНИЦА»; БПОУ УР «Ижевский индустриальный техникум им. Е.Ф. Драгунова».