Студенты-социологи участвовали в квизе «Парламент - место для дискуссий»

17 апреля 2024 года в Институте истории и социологии прошел квиз ко дню российского парламентаризма «Парламент - место для дискуссий». Главными участниками стали студенты 1 курса направления «Социология» и активисты Общероссийской общественной организации политического просвещения и инициатив «Молодежь Справедливой России» Сунцов Константин (выпускник направления «Политология»), Вологжанина Екатерина и Курбатова Елизавета.

Квиз был проведен с целью привлечения внимания студентов к деятельности законодательных органов власти России, ответственности законодательных органов за процесс становления современного гражданского общества, укрепления российской государственности. Студенты разделились на команды, активно обсуждали, отвечали на вопросы об истории и современности парламентаризма в России.

Полученные знания ребята смогут применять в практической деятельности.

Студенты Социологи участвовали в КВИЗе Студенты Социологи участвовали в КВИЗе2 Студенты Социологи участвовали в КВИЗе3