Студенты ИИиС на «Архивной неделе»

Студенты 2 курса направления архивоведения и документоведения Института истории и социологии Удмуртского государственного университета стали первыми участниками «Архивной недели» Комитета по делам архивов при Правительстве УР, торжественное открытие которой состоялось 25 сентября в читальном зале Центрального государственного архива Удмуртии! Открыла архивную неделю и провела познавательную лекцию по истории архивной службы России и Удмуртии директор Центрального государственного архива Марина Кондратьева. Ребята с интересом посмотрели фильм Федерального архивного агентства об архивной службе России, познакомились с направлениями работы Центрального госархива и его сотрудниками в ходе обзорной экскурсии.

Архивная неделя (4) Архивная неделя (1) Архивная неделя (5) Архивная неделя (6) Архивная неделя (3) Архивная неделя (2)