СлабовидящимСлабовидящим

Первокурсник УдГУ 2023 в ИИиС

В Институте Истории и Социологии реализуется адаптационный курс для первокурсников, интегрированный в общеуниверситетский проект по адаптации Первокурсник УдГУ 2023.

4 сентября в сквере у памятника А.С. Пушкину прошла Линейка памяти, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв Беслана, а в квизе "Антитерроризм" в рамках проекта "Профилактика идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде", команда международников 1 курса заняла 2 место!

На стендах 4 этажа открылась выставка фотографий студентов ИИиС «Лето — это маленькая жизнь», где первокурсники себя уже проявили, и газет-презентаций первокурсников «Будем знакомы», вызвавшие традиционный интерес «старожилов 4 этажа». По новой традиции наши первокурсники заложили «капсулу времени» в виде письма себе в 2027 год (будет храниться в сейфе дирекции). А так-же, ближе познакомились с директором института Вострокнутовым Сергеем Ивановичем и проректором по учебной работе и внешним связям Кибардиным Михаилом Михайловичем, в рамках встреч с лекторами общества Знание, где говорили о любви к Родине, семье, возможностях, которые предоставляет студентам УдГУ и институт, об учебе, как основном виде деятельности студента, провели тренинг «Образоваяние».

И конечно, студсовет института пригласил первокурсников принять участие в событиях, проходящих в рамках наших клубов: Книжный клуб им. И.Федорова, Киноклуб «Видеосалон», Аниме клуб. Началась подготовка команды первокурсников и наставников для участия в Походе первокурсников Первопроходец на Турслет УдГУ.

И это только начало!

Первокурсник 2023 года (1) Первокурсник 2023 года (3) Первокурсник 2023 года (9) Первокурсник 2023 года (10) Первокурсник 2023 года (2) Первокурсник 2023 года (4) Первокурсник 2023 года (7) Первокурсник 2023 года (8) Первокурсник 2023 года (5) Первокурсник 2023 года (6)