СлабовидящимСлабовидящим

Итоги ОБВ-2023 и победы ИИиС

25 ноября завершился театральный марафон УдГУ под названием «Огни большого вуза», где каждый институт представлял свою театральную постановку. Весь семестр ребята ежедневно репетировали, проводили кастинг новых участников, сами подбирали реквизит, мастерили декорации, а потом с блеском выступили на сцене актового зала УдГУ, под горячие аплодисменты студентов и преподавателей института. В этом году ИИиС представлял на суд зрителей и жюри постановку по одноименной пьесе Ярославы Пулинович «Тот самый день». 16 ноября зал с замиранием сердца следил за метаниями главной героини, не узнавая в сценических героях студентов и сопереживая им.

В итоге, ИИиС занял призовые места в нескольких номинациях:

  • 2 место в общем зачете за постановку «Тот самый день»
  • 1 место за «Лучшую женскую роль» — Ульяна Николаева, студентка 3 курса направления «Международные отношения»
  • 2 место за «Лучшую режиссуру» — Савелий Тиняков, магистрант 1 курса направления «История»
  • 3 место за «Лучшую женскую роль второго плана» — Дарья Торохова, студентка 3 курса направления «Документоведение и архивоведение»
  • 2 место за «Лучшее художественное оформление»
  • 2 место за «Лучшее музыкальное оформление»

Благодарим режиссера, актерскую труппу, декораторов и всех причастных за титанический труд и восхищаемся театральной постановкой 2023 года. Посмотреть запись «Того самого дня» вы можете тут: vk.com/wall-114724028_11154.

Спасибо Гордею Королеву за классные, атмосферные фото выступления! Посмотреть их можно тут: vk.com/album-320231_299578506.

Церемонию награждения и все постановки можно посмотреть в группе ВК Актовый зал УдГУ vk.com/aktzaludsu и в группе ИИиС vk.com/i_lfu?w=wall-320231_16540.

nagrazhdenie luchshaya zhenskaya rol posle postanovki