День магистратуры: «Финно-угорский мир в историко-культурном и социально-политическом измерении»

27 апреля в УдГУ прошел День магистратуры. В режиме онлайн и оффлайн руководитель программы магистратуры «Финно-угорский мир в историко-культурном и социально-политическом измерении» по направлению «История», д.и.н., зав. кафедрой истории Удмуртии, археологии и этнологии О.М. Мельникова познакомила потенциальных абитуриентов с особенностями программы, ее содержанием, рассказала о том, как организован образовательный процесс, где работают выпускники программы, ответила на вопросы абитуриентов.

2023 год – юбилейный для программы. Ровно 10 лет назад состоялся первый набор студентов магистратуры на эту программу, ее выпускники работают сегодня в образовательных учреждениях Удмуртской Республики, в министерствах и ведомствах, музеях, архивах, муниципальных органах власти, СМИ. В 2023 году на программу будет осуществлен прием на очную форму обучения на 13 бюджетных мест. Надеемся, что программа найдет отклик у выпускников бакалавриата и выпускников прошлых лет.

БУКЛЕТ День магистратуры День магистратуры