1 место студентов ИИиС на интеллектуальных турнирах УдГУ

30 ноября в актовом зале состоялся Открытый географический брейн-ринг УдГУ, подготовленный Институтом естественных наук. Институт истории и социологии УдГУ представляли две команды: «Всем пИИиС», в составе Николаевой Ульяны, Горшковой Лидии, Русанова Никиты, Чураковой Ксении, усиленная проректором по молодежной политике и социальному развитию Даниловым Владимиром Николаевичем и «Бойцовский клуб» в составе Ширяева Артема, Капачинских Кирилла, Спиридоновой Вики, Викуловой Екатерины, Тарасовой Дианы, Прокопьевой Ксении.

По итогам студенческого зачета наша команда «Бойцовский клуб» (сборная ИИиС и МКПО) заняла 1 место!

Для команды «Бойцовский клуб», это не первый успех! 13 октября она одержала победу в межвузовском первом мем-квизе «Хайповые МЕМуарЫ», участниками которого стали студенты ИЯЛ, ИИиС, ИПСУБ, ИМИТиФ, ИУФФУиЖ, ИИиД, ИГМА и УдГАУ, организованного студентами Института языка и литературы УдГУ.

Поздравляем наших интеллектуалов с победой и ждем новых свершений!

1 mesto Geograficheskiy BR (1) 1 mesto na MEM kvize