Заседание Общественного Совета при Агентстве по государственной охране объектов культурного наследия УР

4 февраля 2021 г. под председательством О.М. Мельниковой прошло заседание Общественного Совета при Агентстве по государственной охране объектов культурного наследия УР. Обсуждался вопрос о реализации Федеральной целевой программы «Увековечивание памяти Героев Отечества», рассчитанной на 2019-2024 гг. Члены общественного совета, среди которых так же доцент кафедры истории Удмуртии, археологии и этнологии Ю.А. Перевозчиков обменялась мнениями по рассматриваемому вопросу. Членам совета также был представлен очередной выпуск издания «Археологические открытия в Удмуртии в 2019 году», подготовленный преподавателями и сотрудниками кафедры истории Удмуртии, археологии и этнологии в сотрудничестве с ВООПИК и Агентством по государственной охране объектов культурного наследия УР.

Заседание Общественного Совета Заседание Общественного Совета Заседание Общественного Совета