СлабовидящимСлабовидящим

Встреча с руководителем Ижевского отделения Представительства МИД РФ в Нижнем Новгороде

25 мая в помещении УНБ УдГУ состоялась встреча студентов ИИиС направления «Международные отношения» и «Политология», преподавателей кафедры политологии, международных отношений и всеобщей истории с руководителем Ижевского отделения Представительства МИД РФ в Нижнем Новгороде Маннановой Гульнарой Рашидовной.

Состоялся профессиональный разговор о системе работы МИДа РФ и Ижевского отделения Представительства МИД РФ, о международных связях Удмуртии в области туризма, науки и культуры реализуемых тремя ведомствами: Министерством культуры и туризма УР, Министерством образования и науки УР и Министерством национальной политики УР, о внешнеэкономической деятельности, осуществляемой Министерством экономики УР.

Встреча вызвала большой интерес, так как помогла студентам сформировать понимание о сферах будущей профессиональной деятельности. Отвечая на вопросы студентов, Гульнара Рашидовна приводила примеры из личного опыта и опыта работы Ижевского отделения Представительства МИД РФ. Итогом встречи стала договоренность о дальнейшем сотрудничестве ИИиС с Ижевским отделением Представительства МИД РФ в Нижнем Новгороде.

Встреча с представителем МИД (3) Встреча с представителем МИД Встреча с представителем МИД (1)