Встреча с председателем комиссии Госсовета УР по науке, образованию, культуре, туризму и национальной политике

21 февраля в Госсовете состоялась встреча зав. кафедрой истории Удмуртии, археологии и этнологии д. и. н. О. М. Мельниковой и профессора кафедры истории Удмуртии, археологии и этнологии к. и. н. Е. М. Черных с председателем постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по науке, образованию, культуре, туризму и национальной политике, Президентом Межрегиональной Общественной Организации «Всеудмуртская Ассоциация «Удмурт Кенеш» Т. В. Ишматовой. Были обсуждены предложения кафедры истории Удмуртии, археологии и этнологии в связи с проведением «Года культурного наследия народов России». Особым предметом обсуждения стали проблемы сохранения археологического наследия Удмуртии и возможные пути их решения.

Встреча с председателем постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по науке, образованию, культуре  1 Встреча с председателем постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по науке, образованию, культуре  2