Визит студентов ИИиС в Дом Дружбы Народов

9 июня студенты 1 курса направления подготовки "Международные отношения" и "Политология" знакомились с работой Дома дружбы народов.
Эксперты Дома дружбы рассказали о международных и региональных мероприятиях, направленных на сохранение этнокультурного многообразия Удмуртии и сотрудничество народов, проживающих в республике. В игровой форме студенты ознакомились с особенностями трудоустройства иностранных граждан.
Вот как об этом говорят сами студенты: «Наш визит в Дом Дружбы Народов был насыщенным. Интерес захватывало всë происходящее вокруг нас - от архитектурного ансамбля здания до рассказов улыбчивой сотрудницы о том, какие мероприятия проводятся в этих огромных, исполненных в стиле итальянского барокко, залах. Именно таким представляешь место, где проходят важные встречи высокопоставленных лиц из разных стран. Однако хочется отметить многофункциональность ДДН, а именно возможность проводить не только серьёзные совещания, а также оборудовать помещения для творческой деятельности. Всë это оставляет очень завораживающее впечатление на Дом Дружбы народов, который нам удалось сегодня посетить!»
Благодарим руководство и сотрудников Дома дружбы народов за содержательную встречу!

Дом дружбы наородов  (5) Дом дружбы наородов  (1) Дом дружбы наородов  (2) Дом дружбы наородов  (4) Дом дружбы наородов  (3) Дом дружбы наородов  (6)