Визит доктора исторических наук, профессора Владимира Емельяновича Владыкина

15 мая 2019 года в институте побывал наш коллега – доктор исторических наук профессор Владимир Емельянович Владыкин. Он обладает особым талантом общения с людьми разных национальностей, культур, вероисповеданий и цвета кожи. Он - Этнограф с самой большой буквы. Большинство наших преподавателей были в свое время учениками В.Е. Владыкина и с благодарностью вспоминают свои студенческие годы. Сегодня Владимир Емельянович подарил коллегам свою новую монографию «Диалог продолжается». Это издание юбилейное, Удмуртский университет принял самое непосредственное участие в его воплощении в жизнь. Книга –продолжение предыдущего издания ( «Монолог в диалогах», 2013), она расширяет рассмотрение проблем удмуртской этнокультуры в контексте истории и современности. Желаем автору новых творческих успехов и здоровья.
4pN3dfdombk XW0Ggmpr7Qo A8v0aj4YFDY p14ekQp5jRA