Вебинар Республиканский конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос: слагаемые успеха»

Моя малая родина 12 апреля 2022 г. состоялся Республиканский вебинар для педагогических работников в Региональном образовательном центре «Тау» (г. Ижевск) на платформе Zoom. Институт истории и социологии успешно сотрудничает с данным учреждением. В мероприятии приняла участие доцент кафедры истории Удмуртии, археологии и этнологии, к. и. н. О.А. Казанцева, которая выступила с докладом «Советы эксперта» в номинации «Экогид». В презентации был представлен анализ работ участников конкурса, обозначены достижения и слабые стороны путеводителей, даны важные методические рекомендации по подготовке и успешной защите исследований на республиканском этапе Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос». География слушателей охватывала несколько районов Удмуртской Республики: Воткинский, Глазовский, Граховский, Завьяловский, Игринский, Камбарский, Кезский, Малопургинский, Селтинский, Увинский, Шарканский, Якшур-Бодьинский.

Более подробно по ссылке vk.com/club188495668?w=wall-188495668_1028