СлабовидящимСлабовидящим

Торжественная линейка

1 сентября прошла торжественная линейка в честь начала учебного года! Наш институт распахнул двери для новых студентов, которые ещё совсем недавно были абитуриентами. Им был выдан один из главных атрибутов студента - студенческий билет, а также были выслушаны поздравления от педагогического состава в актовом зале библиотеки УдГУ.

Студенческие годы - интересная и насыщенная пора. И чтобы эти годы запомнились навсегда, первокурсникам будут помогать как преподаватели и сотрудники института, так и мастера совместно с другими студентами.

Ещё хочется поздравить всех с Днём знаний! Пусть этот год будет для вас полон открытий, подарит успехи как в учебной, так и во внеучебной деятельности, а главное, сведёт с новыми замечательными людьми. Преподавателям и сотрудникам нашего института хочется пожелать насыщенного года, студентов, заинтересованных в получении знаний, и терпения.

1 сентября 2022 года (1) 1 сентября 2022 года (3) 1 сентября 2022 года (4) 1 сентября 2022 года (5) 1 сентября 2022 года (2)