Стажировка в Посольстве Республики Армения в Москве

25 апреля 2019 г. Петров Максим, Порунков Михаил, Стивенс Анастасия и Шайхутдинова Анастасия, студенты 2 курса направления подготовки «Международные отношения», совместно со студентами из университетов Республики Мордовия, Нижегородской области и Чувашской Республики приняли участие в стажировке в Посольстве Республики Армения в Москве.
В рамках данного мероприятия студенты познакомили других участников встречи со своими университетами, а также рассказали о некоторых особенностях своих регионов. После презентаций университетов участники встречи имели возможность задать интересующие их вопросы Вардану Суреновичу Тоганяну, Чрезвычайному и Полномочному Послу Республики Армения в Российской Федерации.
Также для участников встречи была организована экскурсия, в ходе которой студенты узнали об истории здания Посольства.
Хочется поблагодарить Посольство Армении в Москве за теплый прием и Представительство МИД России в Нижнем Новгороде за доверие и возможность принять участие в данном мероприятии.
Посольство