СлабовидящимСлабовидящим

Программы подготовки, переподготовки и стажировки в областях математики, информатики, цифровых технологий для научно-педагогических работников и аспирантов

Международный научно-методический центр по математике, информатике и цифровым технологиям ТГУ (МНМЦ ТГУ) объявляет набор на программы подготовки (от 16 часов), переподготовки (от 250 часов) и стажировки в областях математики, информатики, цифровых технологий для научно-педагогических работников и аспирантов ВУЗов, направленные как на содержательную составляющую предметных дисциплин, так и на разработку, инструментарий и методики, используемые при их планировании, преподавании и продвижении.

Модульные программы предполагают проектно-групповую работу по трем трекам (передовые образовательные технологии, программы нового поколения в ИТ, R&D), результаты которой пройдут авторитетную экспертизу с международным участием и могут быть рекомендованы для применения в масштабе нашей страны.

Отбор участников осуществляется на конкурсной основе, команды от ВУЗов будут иметь приоритет. Обучение – бесплатно.

Регистрация слушателей и команд проводится до 30 июня 2020 года. Начало реализации программ – 6 июля 2020 года.

Ознакомиться с подробностями можно на сайте МНМЦ cpdit.tsu.ru. Вопросы можно задать по телефону +7 923 403 14 14 (контактное лицо – Морозова Анна Сергеевна) или по электронной почте cpdit@mail.tsu.ru.