О ходе приемной кампании 2022 года

Уважаемые абитуриенты, выпускники школ и бакалавриата 2022 года! Приглашаем Вас ознакомиться с направлениями подготовки Института истории и социологии. Ждем Вас в качестве студентов и магистрантов по нашим программам обучения!

Подробная информация для поступивших находится по ссылке.

Подробности о платном обучении по ссылке: udsu.ru/admissions/2022/vysshee-obrazovanie-bakalavriat-i-spetsialitet

График вступительных испытаний для обучения в магистратуре представлен по ссылке: udsu.ru/admissions/2022/vysshee-obrazovanie-magistratura/rasp_mag_2022

Более детально информацию о процедуре поступления этого года можно узнать в специальном разделе для абитуриентов.
Если у Вас есть вопросы по обучению в рамках конкретного направления, то Вы можете их задать в VK или по электронной почте руководителя образовательной программы.