Преподавание философии и социально-гуманитарных дисциплин

Доп квалификация Центр языкового образования ИЯЛ и кафедра философии и гуманитарных дисциплин УдГУ приглашает вас получить доп. квалификацию по программе «Преподавание философии и социально-гуманитарных дисциплин».

Уникальность программы заключается в том, что ее выпускники помимо дисциплины своей специализации смогут преподавать такие обязательные (базовые) дисциплины, как «Основы философии», «Обществознание» в учреждениях среднего, среднего профессионального и высшего образования. Полученное на курсах философское знание позволит углубить и структурировать знание вашей специальности и выйти на более продвинутый уровень теоретизации, что увеличит ваш опыт в объяснении и понимании материала. Также преподаватели социально-гуманитарных дисциплин смогут усовершенствовать цифровые компетенции в образовательной среде.

Срок обучения: 6 месяцев
Начало занятий: май 2022 года
Руководитель программы: Н.Б. Полякова, кандидат философских наук, доцент, заведующая кафедрой философии и гуманитарных дисциплин УдГУ

Документ: диплом о профессиональной переподготовке.

Звоните, узнавайте и записывайтесь! 68-32-54
Форма для регистрации: vk.com/app5708398_-107304964