Практики включения индустриального наследия в экономику городов

16 октября состоялся Межрегиональный форум исторических городов «Практики включения индустриального наследия в экономику городов». Организаторами форума выступили Ассоциация городов Поволжья, Администрация города Ижевска, Удмуртское отделение «ВООПИК», Общественная палата города Ижевска. В нем приняли участие более 60 человек, представляющих города Поволжья и Приуралья. Участники обсудили успешные практики включения исторического наследия в стратегию развития городов.

На форуме преподавателями кафедры социологии были представлены результаты исследования символического пространства г. Ижевска. Подробнее с результатами исследования можно познакомиться в презентации выступления Власовой Т. А. и Обухова К. Н. и в сборнике "Актуальные проблемы изучения исторических городов-заводов".
PPTXПрезентация выступления DOCПрограмма Форума