Он-лайн семинар "Роль сообществ в развитии региона"

15 апреля Неделя молодежной науки в Институте истории и социологии началась с проведения он-лайн семинара, посвященного проблемам исследования сообществ. О своих проектах рассказали Мери Эмери - глава департамента социологии и сельских исследований Университета Южной Дакоты и профессор Мередит Редлин (информация о департаменте). Участники семинара, которые представляли разные институты (ИППСТ, ИУиЭ, ИИиС, ИЯЛ), смогли узнать о таких стратегиях исследования, когда университетские преподаватели следуют установке взаимодействия с людьми, которых они изучают. Такая установка позволяет лучше понять причины социальных и культурных различий, избежать формирования стереотипов. Организация он-лайн семинара стала возможной благодаря связям, которые возникли в ходе академического обмена в рамках программы Фулбрайт в России.
Семинар ЮДакота (12) Семинар ЮДакота (9) Семинар ЮДакота (6) Семинар ЮДакота (8) Семинар ЮДакота (3) Семинар ЮДакота (7) Семинар ЮДакота (10) Семинар ЮДакота (2) Семинар ЮДакота (4)

PPTXПрезентация Meredith Redlin PhD PPTXПрезентация Mary Emery PhD
PPTXПрезентация Meredith Redlin PhD перевод PPTXПрезентация Mary Emery PhD перевод