Олимпиада им. Б.Г. Плющевского по истории и обществознанию Института истории и социологии

Уважаемые учащиеся старших классов, абитуриенты и преподаватели! Приглашаем принять участие в олимпиаде Института истории и социологии УдГУ по истории и обществознанию.
В соответствии с Приложением к Правилам приема в ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» на 2018/2019 учебный год и «Порядком учета индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в Удмуртский государственный университет для обучения по программам бакалавриата и специалитета в 2017 г.» Победители Олимпиады получают дополнительные 10 баллов при поступлении на обучение по направлениям подготовки «История», «Политология», «Международные отношения» в Институт истории и социологии ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».
Олимпиада проходит в два тура:
Первый (заочный) тур – с 19 по 25 февраля 2018
Ориентировочные сроки второго (очного) тура:
- история – 17 марта 2018
- обществознание – 24 марта 2018
Уточнённая информация о месте и сроках проведения Олимпиады будет опубликована не позднее начала заочного этапа.
Подробная информация для участников расположена в информационном письме.
DOCИнформационное письмо 2018 DOCXПоложение 17_18