СлабовидящимСлабовидящим

Награждения преподавателей Института

На заседании Ученого Совета ИиИС 22 октября коллеги поздравили с юбилеем Юрия Александровича Перевозчикова, доцента кафедры истории Удмуртии, археологии и этнологии. Юрий Александрович активно включен в реализацию образовательных программ в Институте как работодатель. Его богатый опыт государственной службы и нынешняя работа в Национальном музее УР им. К. Герда позволяет актуализировать содержание учебных дисциплин для бакалавров и магистров и этнографической практики студентов. Благодаря его творческой работе студенты охотно выполняют курсовые работы по этнографии, занимаются исследовательской деятельностью. Он награжден Почетной грамотой УдГУ за вклад в развитии этнографической науки и исторического образования.

Сегодня же Благодарственное письмо от муниципального образования г. Ижевска получил доцент кафедры истории Удмуртии, археологии и этнологии А. Е. Митряков.

Специалист по учебно-методической работе кафедры истории России Л. А. Рупасова награждена Почетной Грамотой Государственного Совета УР.

Награждение Награждение Награждение