Музей – это не скучно!

5 сентября 2022 года в рамках акции Министерства образования и науки и Министерства Просвещения РФ «Поделись своим знанием» перед студентами Института истории и социологии выступила старший научный сотрудник Архитектурно-этнографического музея-заповедника «Лудорвай», выпускница института Макшакова Алла Алексеевна. Тема просветительской лекции – «Музей – это не скучно!» Слушателями стали студенты 1 курса Института истории и социологии направлений «История» и «Документоведение и архивоведение». Общение с лектором прошло в живой форме и в обстановке взаимного интереса и вызвало отклик студентов в виде заданных вопросов.

Музей это не скучно (1) Музей это не скучно (5) Музей это не скучно (3) Музей это не скучно (4)