СлабовидящимСлабовидящим

Конференция студенческого совета 2021 года

Подходит к концу учебный год, а это значит, что пришло время ОТЧЕТНО-ВЫБОРОЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА 2021 (которая состоится 11 июня)!

Есть некоторые запланированные изменения в структуре студсовета, о которых мы расскажем в серии постов в рамках рубрики #ИИиСтинные_реформы.

Часть 1. КАКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ИИиС СУЩЕСТВУЮТ СЕГОДНЯ?

Творческое направление
Руководитель: Савелий Тиняков
—воплощение всевозможных на первый взгляд нереальных задумок. Музыкальное, театральное ядро ИИиС. Выставки на этаже — тоже дело рук творцов.

Медиа направление
Руководитель: Саша Железнова
—информирование студентов через социальные сети института. Создание грамот, афиш, мерча ИИиС. Фото и видео отчеты с мероприятий. Декорации на ОБВ, СВ. Тематическое украшение этажа.

Интеллектуальное направление
Руководитель: Федя Лужбин
—ответственный за мозговой штурм в институте. На совести интеллектуального направления — викторины, квизы и блиц опросы, среди которых ЧГК, Своя Игра, Музыкальная викторина и прочее.

Спортивное направление
Руководитель: Айдан Бахрамова
Зам. руководителя: Катя Александрова
—ответственные за создание команд на Спартакиаду УдГУ, которые отстаивают честь института. Набор и физ. подготовка команды Турслета от института. Проведение спортивного интерактива в рамках ИИиС.

Международное направление
Руководитель: Иван Склямин
—связующее звено между русскоговорящими и иностранными студентами. Отвечает за мероприятия, направленные на поддержку иностранцев, их адаптацию. Посвятит в тонкости международного студенческого обмена.

Военно-патриотическое направление
Руководитель: Ирина Спешилова
—направление создано для того, чтобы расширять кругозор студентов, открывать новые знания в области отечественной истории, поддерживать дух патриотизма в рядах обучающихся.

Должность председателя студенческого совета
Руководитель: Маша Борисова
—отвечает за документальное подтверждение и сопровождение всех проводимых мероприятий. Поддерживает связь института с университетом через собрания ССО.