Итоги олимпиады «Ижевскiй гимназистъ - 22 года"

23 апреля 2022 года в Институте истории и социологии УдГУ при деятельном участии научной студенческой общественности состоялась олимпиада среди учащихся 11-х классов по истории русской культуры «Ижевскiй гимназистъ».

В олимпиаде приняли участие учащиеся из Ижевска, Шаркана, Якшур-Бодьи и с. Норья.

Победителями олимпиады стали:

1 место: Гай Сергей Дмитриевич, Ижевск, школа МБОУ «СОШ № 87»

2 место: Леконцев Сергей Павлович, Шаркан, МБОУ «Шарканская СОШ им. Г. Ф. Лопатина»

3 место: Чернышова Алиса Алексеевна, Ижевск, МБОУ «СОШ № 32»

Победителем вручены почетные грамоты и книги. Согласно Положению, победители имеют право на получение дополнительных 5 баллов при поступлении на обучение в УдГУ по направлениям подготовки «История», «Политология» и «Международные отношения», «Документоведение и архивоведение».

Остальные участники олимпиады получили сертификаты об участии в олимпиаде по истории русской культуры «Ижевскiй гимназистъ».

Диплом Ижевский гимназист 2022 (4) Ижевский гимназист 2022 (2) Ижевский гимназист 2022 (1) Ижевский гимназист 2022 (5) Ижевский гимназист 2022 (6) Ижевский гимназист 2022 (3)