Этноквиз

Военно-патриотический центр института 19 декабря провел интеллектуальную игру "Этноквиз", в которой также участвовала команда из ИППСТ!

В рамках игры студентам предлагалось решить 6 конкурсных заданий за определенное время. Задания были о народах России и Мира: как здоровались чукчи? А египтяне? Что такое майоран и с чем его едят? Кому звонил Савелий и кто доест вафельки? Это и многое другое студенты узнали в ходе нашей игры!

Интрига сохранялась вплоть до последнего задания. За каждый балл велась ожесточенная интеллектуальная битва! И вот что из этого вышло:

1-е место – команда "Черные копатели"
2-е место – команда "РиМ"
3-е место – команда "Союз Меча и Орала"

Каждый участник-призер получил подарок от УдГУ! Поздравляем! Приходите на институтские мероприятия! Здесь у нас, если дружба, то на всю жизнь, а если конфеты – то хватит на всех!

Этноквиз Этноквиз 4 Этноквиз 2 Этноквиз 3 Этноквиз 1 Этноквиз 5