Благодарность от имени МО "Завьяловский район"

Сегодня состоялась встреча руководства университета с администрацией МО "Завьяловский район", посвященная реализации договора о сотрудничестве. В ее работе приняли участие и преподаватели кафедры истории Удмуртии, археологии и этнологии Ольга Михайловна Мельникова, Елизавета Михайловна Черных и Юрий Александрович Перевозчиков. Они обозначили свое видение направлений сотрудничества кафедры и района в 2022 году в области сохранения историко-культурного наследия. Глава района Константин Николаевич Русинов поблагодарил наших коллег за участие в проекте 2021 года и вручил благодарность от имени МО "Завьяловский район".