СлабовидящимСлабовидящим

Мельникова Ольга Михайловна
Избрание председателя Удмуртского республиканского отделения Российского общества историков-архивистов

Поздравляем доктора исторических наук, профессора, заведующую кафедрой истории Удмуртии, археологии и этнологии Ольгу Михайловну Мельникову с избранием председателем Удмуртского республиканского отделения Российского общества историков-архивистов!

2011 11 27 20 53 27
Поздравляем с Юбилеем!

Уважаемая Инна Федоровна, примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!!

Открытка юбилей
Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с 60-летием доцента кафедры политологии, международных отношений и всеобщей истории Иванова Василия Васильевича! Здоровья, позитивного настроения и новых творческих идей!

image001(36)
Поздравляем с Юбилеем!

8 января 2021 года отметила свой юбилей наша коллега, секретарь Ученого совета Института истории и социологии, доцент кафедры истории России Марина Федоровна Махлай. Искренне поздравляем и желаем оптимизма и больших творческих успехов!

Философская студенческая конференция

11 января 2021 г. состоялось V заседание секции «Социально-гуманитарные исследования в контексте современности (направление “Философия”)» в рамках XLIX Всероссийской итоговой студенческой научной конференции.

С Юбилеем!
Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с юбилеем замечательного преподавателя, заведующего кафедрой истории Удмуртии, археологии и этнологии, доктора исторических наук, профессора Ольгу Михайловну Мельникову!

Рождество
С наступающим Новым годом и Рождеством

Дорогие коллеги, уважаемые соратники и любимые студенты! Вот и приближается, независимо от нашей воли и желаний, смена календарного цикла. До свидания, Год Уходящий, приветствуем 2021!

Смагин
Поздравляем нашего выпускника!

Поздравляем выпускника исторического факультета УдГУ Михаила Смагина с награждением Национальной спортивной премией в номинации "Спорт для всех"!

Археологическое наследие 5
Популяризация археологического наследия

Просветительской работе, популяризации богатого наследия народов Удмуртской Республики в практике Камско-Вятской археологической экспедиции УдГУ всегда отводилось важное место.